МДОУ "Детский сад № 121" - Воспитанники МБДОУ № 121 заняли 1 место в районном школьно-дошкольной научно-практической конференции «Первые шаги в науку» Домен продается. Писать администратору.

25 ноября 2016 г. Воспитанники МБДОУ № 121 заняли 1 место в районном школьно-дошкольной научно-практической конференции «Первые шаги в науку»

25 ноября 2016года воспитанники МБДОУ № 121 заняли I место во II районной школьно-дошкольной научно-практической конференции «Первые шаги в науку» по теме: «Живу в Ростове-на-Дону. Он растет – и я расту».Конференция была проведена с целью развития общего кругозора, внутренней культуры, познавательной активности, формирования чувства патриотизма, и любви к Родине. Детский сад № 121 представляли воспитанники подготовительной группы: Пушкарева Вероника, Мерзалиева Елизавета, Мхиторьян Артем и Андрушкевич Сергей. Доклад детей был на тему: «История вертолетного завода» Наша победа это результат творческой работы педагогического коллектива, родителей и детей. Конкурс это всегда испытание, вера в победу, стремление быть лучшими!